На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Разодрал сиденья, помял крышу»: медведь повредил машину в поисках еды в Карелии

В среду, 21 июля, страшный инцидент произошёл на 11 км автодороги «Кемь-Калевала» в Кемском районе Карелии. В спасательную службу поступил звонок с просьбой о помощи. Звонившие заявили, что выходя из леса от водоема они стретили медведя.

Позже выяснилось, что дикое животное забралось в машину в поисках еды. А также повредило транспортное средство.

«Съел продукты находящиеся в ней, разодрал сиденья в автомобиле, помял крышу и активно отреагировал на появившихся людей. Мужчины, жители города Кемь, спрятались в лесу, и сообщили о непростой ситуации по номеру «112», — сообщают спасатели.

На место выдвинулись сотрудники дежурного караула ПЧ -22. С помощью звукового сигнала спасателям удалось отпугнуть медведя. Позже к месту происшествия приехали наряд полиции и охотоведы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх