На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Охранник магазина в Петрозаводске избил ребенка за украденную колбасу

В среду, 7 августа, в одном из магазинов на ул. Московской в Петрозаводске 11-летний мальчик попытался украсть колбасу. Как рассказала мать ребенка в группе «Подслушано у мам | Карелия», за такой проступок его избил частный охранник, который был вызван на место преступление продавцами торговой сети.

«Один из охранников позвал его в туалет (где нет камер) типа поговорить, начал душить одной рукой за горло, чтобы ребенок не мог кричать, второй бил по голове и несколько ударов в живот, ребенок падал на пол, его поднимали и дальше били», – пишет женщина.

При этом петрозаводчанка заявила, что ее ребенок пошел на преступление по просьбе «старшаков». Заявление в полицию на сотрудника ЧОПа женщина уже написала, а побои у ребенка зафиксировал врач судмедэксперт.

В пресс-службе МВД Карелии подтвердили, что им поступило заявление о побоях со стороны сотрудника ЧОПа. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх