На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новый асфальт начал трескаться в одном из микрорайонов Петрозаводска

В группе «Подслушано в Петрозаводске» в соцсети «Вконтакте» житель карельской столицы возмутился состоянием асфальта на улице Пограничной, который обновили пару лет назад. Горожанин отметил, что тогда мэрия Петрозаводска приняла у подрядчика все работы.

«Ещё не прошло и 2,5 лет, как комиссией Администрации г. Петрозаводска у подрядчика была успешно проведена приемка работ по обустройству тротуаров в районе пешеходного перехода и автобусных остановок, расположенных в г. Петрозаводске в районе д. 6 и д. 7 по ул. Пограничной. Вот так уже не первый день выглядит тротуар у автобусной остановки в районе д. 6 по ул. Пограничной: большие трещины во всю его ширину на различных участках… Разрушение асфальтобетонного покрытия продолжается… Администрация г. Петрозаводска, кто так успешно провел экспертизу и принял эти работы? Кто из чиновников комитета ЖКХ поставил свои подписи в акте? Председатель комитета ЖКХ администрации г. Петрозаводска А. А. Бекелев, пока не разрушилось покрытие всего тротуара и остановочной площадки, примите незамедлительные меры!!!»,обратился к городским властям житель карельской столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх