На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Восьмой Югорский лыжный марафон пройдет в Ханты-Мансийске

Из-за малоснежной зимы уже отменили аналогичные мероприятия в Германии, Москве и Токсово. К счастью, Югре недостаток снега не грозит, поэтому здесь ожидают всех, кто был лишен возможности принять участие в других марафонах.

Как всегда, в Югру приедут легенды лыжного спорта, причем не только российские. Например, в прошлом году на трассе заметили чемпиона мира Сергея Устюгова и олимпийских призеров Александра Большунова, Александра Легкова, Евгения Дементьева. Из зарубежных гостей на лыжне можно было встретить француженку Анук Фавре Пикон, швейцарку Марию Грэфнингс, лыжницу из Чехии Клару Моравкову. Были и другие заграничные спортсмены.

Кто будет в этом году, пока не оглашают, но известно, что банк «Открытие» - генеральный партнер марафона - организует автограф-сессию со знаменитостями. Кроме этого, для болельщиков оборудуют уютную лаунж-зону, сообщает sovsport.ru.

Также в «Открытии» позаботились о простой и удобной оплате участия в марафоне, к слову, чисто символической, – от 600 до 3100 рублей. Внести деньги можно online в любом банкомате «Открытия» или в мобильном приложении через шаблоны.

Участие детей до 12 лет, спортсменов-паралимпийцев и сурдлимпийцев, ветеранов войн, участников боевых действий и ветеранов труда – бесплатное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх