На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Единая Россия» добивается от всех партии подписания соглашения за безопасные выборы

Новая избирательная кампания идет в тяжелых условиях. Из-за эпидемии в стране ввели серьезные ограничения, сказал секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в ходе брифинга в больнице № 40 города Москвы. На мероприятии присутствовал главный врач столичной “Коммунарки” Денис Проценко. Об этом пишет nashgorod.ru.

По словам Андрея Турчака, партия просит всех участников предвыборной гонки запастись средствами индивидуальной защиты. Здесь имеются в виду кандидаты, агитаторы и сотрудники избирательных штабов. Все они обязаны неукоснительно соблюдать требования региональных чиновников и российских санитарных ведомств.

Единороссы тоже будут неукоснительно выполнять все пункты соглашения, пояснил собеседник издания.

Денис Проценко сделал заявление как главврач медицинского учреждения, которое вот уже более 500 дней противостоит эпидемии.

Для всех медиков тяжелые пациенты и их гибель не пустые слова. Сейчас еще рано говорить о завершении пандемии. Сегодня каждый должен держать социальную дистанцию, правильно надевать маску и регулярно ее менять, подчеркнул Денис Проценко.

Врач напомнил о важности вакцинации от ковида. В первую очередь прививку должны сделать сотрудники, которые работают с людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх