На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Дом Серова в Карелии отреставрируют за 19 миллионов рублей

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи» объявило аукцион на выполнение работ по реставрации объекта культурного наследия «Дом жилой Серова (1874 г.)». Он расположен в деревне Дудниково, на Заонежском полуострове в Медвежьегорском районе (в 1,5 км от острова Кижи). Как указывается в документации, дом является двухэтажным и деревянным, он был признан объектом культурного наследия регионального значения в 2014 году.

Начальная максимальная цена контракта составила 19 млн 260 тысяч 607 рублей. Источник финансирования - средства субсидии из федерального бюджета в целях осуществления мероприятий по реставрации объектов недвижимого имущества, за исключением реконструкции с элементами реставрации.

Согласно техническому заданию, подрядчик, который победит на торгах, должен будет приступить к реставрации здания в течение 10 дней со дня получения разрешения на проведение работ. Завершить реставрацию необходимо до 15 декабря 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх