На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Зеленский во время инаугурации распустил Верховную раду

Сегодня, 20 мая вступивший в должность президента Украины Владимир Зеленский, объявил о роспуске Верховной рады восьмого созыва. Об этом он заявил после принесения присяги.

Кроме того, Зеленский потребовал от депутатов отменить закон о депутатской неприкосновенности, и принять закон о незаконном обогащении. Также он призвал освободить от должности главу СБУ и министра обороны.

Новый президент Украины заявил, что главным приоритетом его правления это достижение мира в Донбассе. Зеленский намерен прекратить войну на юго-востоке страны.

Напомним, что второй тур президентских выборов на Украине прошел 21 апреля. В нем победил Владимир Зеленский, набрав 73,22» голос. За второго кандидата и пятого президента Украины Петра Порошенко проголосовали 24,45» избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх