На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

98 детей заболели коронавирусом за минувшие сутки в Карелии

Артур Парфенчиков отметил, что Карелия стоит на пороге массовой заболеваемости детей. Только за последние сутки в республики опасным вирусом заразились 98 детей. Еще вчера эта цифра составляла 96 человек. При этом ученые еще недостаточно изучили последствия, которые могут возникать в детском организме после болезни COVID 19.

«Наступит ли необходимость вакцинации детского населения, сегодня зависит от каждого взрослого. Давайте защитим наших детей!», - сообщил руководитель региона в соцсети.

По последним данным, за весь период пандемии в Карелии заболел 8071 ребенок.

Ранее говорилось, что дети чаще стали болеть коронавирусом в связи с появлением нового Дельта-штамма коронавируса. Болеют даже новорожденные младенцы. Кроме того, в два раза увеличилась заболеваемость ковидом среди беременных женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх