На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Петрозаводчане возмутились, что власти «забыли» про один из районов города

В группе «Подслушано в Петрозаводске» жительница карельской столицы высказалась о том, что недовольна условиями проживания в районе Старой Кукковки. По ее словам, у местных жителей складывается ощущение, что такого района вообще нет на карте города.

«Живём на Старой Кукковке и есть ощущение, что такого района нет на карте города, которую смотрят наши власти. Воду по улицам не тянут, газ нас обошёл, дороги вроде делают, а пешеходных дорожек нет. Я живу на Ульянова и у меня двое деток, дочь совсем маленькая и спасибо водителям, которые двигаются, чтобы я по проезжей части проехала с коляской. Сын в школу может на перекрёстке Ульянова-Ломоносова простоять 30 минут, переход не предусмотрен. Сливных канав нет. Если идёт дождь, вся вода с дороги во дворе», - пожаловалась горожанка в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх