На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Роза Чемерис: время пришло менять мэра Владивостока

Как сообщает vostokmedia.com, на прошедшей пресс-конференции Роза Чемерис, отвечая на задаваемые представителям СМИ вопросы, озвучила свое мнение и касательно обстановки во Владивостоке.

Роза Басировна отметила, что готова выдвигаться в депутаты Государственной думы по Владивостокскому округу. Она является членом Госдумы Владивостока, председателем комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества, поэтому имеет внушительный опыт работы с различными проблемами города и знает, где власть работает, а где недорабатывает. Также стоит отметить, что Чемерис сама живет во Владивостоке и имеет представление об особенностях города и его проблемах, из первых уст узнает, каких изменений для родного города хотят добиться местные жители. А как депутат городской думы с соответствующим опытом Чемерис знает, в чем причина большинства проблем и как их можно решить.

Роза Чемерис уверенно утверждает, что Владивосток сможет выйти из кризиса только с помощью радикальной меры — смены власти.

Роза Басировна заявила, что, если избиратели будут спрашивать, как решить проблемы города, она ответит, что пришло время выбирать нового мэра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх