На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Выходные в Карелии: розыск подростка, стоимость километра дороги и смертельное ДТП

Под конец выходных Госавтоинспекция Карелии предпринесла печальную весть: на трассе «Кола» произошло смертельное ДТП. Сообщается, что трагедия случилась в Кондопожском районе – в лобовую столкнулись два автомобиля «Фольксваген» и «Киа».

В результате погибли водитель и пассажир первой иномарки. Ещё три человека получили различные травмы и были госпитализированы в больницу. Как пишут очевидцы аварии, среди пострадавших есть ребёнок: он находится в тяжёлом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

В эти же выходные нашему изданию стало известно, сколько в Карелии стоит один километр асфальта. По данным регионального Министерства транспорта, его стоимость составляет порядка 12,5 – 13,0 миллионов рублей.

Однако вышеуказанные цифры – усредненный показатель. На финальную стоимость влияет и рельеф местности, и ширина дороги, и количество примыканий, и то, насколько капитальным окажется ремонт.

Кроме того, в настоящее время полиция Петрозаводска продолжает розыск девочки-подростка. Диана Афанасьева, 2006 года рождения, без вести пропала 20 августа. С тех пор о её местоположении ничего не известно.

Девочка была одета в короткие бело-голубые шорты, а остальная часть одежда неизвестна. По данным МВД Карелии, школьница носит парик коричневого цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх