На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Артур Парфенчиков рассказал, как в Карелии будут праздновать День Победы

Скоро наступит праздник 9 мая. В прошлом году мероприятия по празднику Дня Победы не проводились из-за пандемии.

В 2021 году горожане возложат цветы к Вечному огню, памятнику морякам Онежской флотилии и стеле «Город воинской славы». Минутой молчания почтат память погибших, преклонив колено у Могилы неизвестного солдата. Военный парад состоится на площади Кирова в честь 76-й годовщины Великой Победы.

Однако шествие «Бессмертный полк» придется отменить, сообщил Артур Парфенчиков. Здоровье ветеранов не будут подвергать опасности заражения коронавирусом. По словам Главы республики, COVID-19 еще не побежден. Коллективный иммунитет еще не выработался. Такое решение приято на всей территории России, не только в Карелии. Однако «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://2021.polkrf.ru/ и загрузить фотографии своих родственников. 9 мая все герои будут показаны в общей трансляции «Бессмертного полка» Карелии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх