На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Среда в Карелии: смерть после ковида, досрочные каникулы и массовое ДТП

В Карелии от последствий коронавируса умер 8-летний ребёнок. Мальчик имел различные тяжелые сопутствующие заболевания. Известно, что за жизнь малыша боролись около двух месяцев. Но 3 января юный пациент скончался.

В четырех школах Петрозаводска летние каникулы начнутся раньше срока. Как заявили в администрации, в образовательных учреждениях № 9, 14, 20 и 25 пройдёт капитальный ремонт. Во время работ в зданиях школы не должны находиться дети. В связи с этим, каникулы у ребят начнутся уже в мае.

На трассе «Кола» в Сегежском районе Карелии произошло массовое ДТП. По данным МЧС, столкнулись три автомобиля. В результате происшествия различные травмы получили два человека. По словам водителей, данный участок трассы «заколдован» — на нём часто происходят аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх