На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Любарский сообщил, когда закончат реконструкцию улицы Куйбышева в Петрозаводске

Реконструкцию улицы Куйбышева и набережной Варкауса завершат в декабре 2021 года. Во время ремонта возникало немало препятствий и неожиданных «сюрпризов» для работников Минтранса и подрядчиков. Приходилось даже вводить режим повышенной готовности в Петрозаводске. Если бы не переложили ряд сетей, возникла бы угроза срыва всей реконструкции, отметил Владимир Любарский. Впрочем, со всеми трудностями удалось справиться благодаря квалифицированным специалистам и руководителям.

Проект реализуется в рамках программы «Безопасные качественные дороги». Стоимость контракта — 954 миллиона рублей — неслыханная для Петрозаводска в плане дорожных работ за 2021 год. Владимир Любарский назвал весь объем проделанных работ беспрецедентным. Многое успели сделать раньше срока.

Ранее говорилось, что в Петрозаводске ввели режим повышенной готовности из-за масштабной реконструкции улицы Куйбышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх