На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Партия пенсионеров предложила ликвидировать пенсионный фонд

По мнению председателя Центрального совета Партии пенсионеров Владимира Буракова, благосостояние большей части населения нашей страны даже близко не соответствует уровню богатств, которым располагает Российская Федерация. И речь не только о доходах, но и о медобслуживании и социальном обеспечении.

«В нашей стране социально-экономическая политика во многом по-прежнему реализуется в порочной и бесчеловечной парадигме: «Социальные расходы — «удавка» на шее экономики», — цитирует Буракова «Наш город».

Лидер Партии пенсионеров считает, что в настоящее время уровень бедности в России не сокращается, а консервируется. Именно для того, чтобы направить процесс в нужном направлении, пенсионеры идут в Государственную думу.

Руководство партии считает, что у всех пенсионеров России должна быть пенсия как у москвичей. Председатель правления петербургского отделения Партии пенсионеров Николай Климович заметил, что в Северной столице проблема обеспечения пожилых людей ложится на их семью. Также в городе ощущается нехватка геронтологических центров, поэтому партия будет добиваться открытия их в каждом районе Петербурга. Наконец, давно пора обратить пристальное внимание на экологию. Здесь проблемы есть практически по всем направлениям: от вывоза мусора до загрязнения водоемов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх