На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пожар в многоэтажке, введение QR-кодов и отказ в операции: итоги недели в Карелии

В конце рабочей недели в Петрозаводске произошёл серьёзный пожар. Огонь охватил несколько этажей жилого дома на Ключевой. На месте работали пожарно-спасательные службы города. В результате пожара пострадала квартира площадью 30 кв. м. и четыре лоджии. По сведениям пресс-службы МЧС, погибших и пострадавших нет.

В Карелии из-за четвертой волны коронавируса ввели QR-коды. Матричный штрихкод гражданам понадобится для посещения общественных мест. Теперь в кафе, рестораны, столовые, кинотеатры, бассейны, фитнес-центры, музеи и библиотеки, смогут попасть только привитые или переболевшие COVID-19 жители региона. Также введены ряд антиковидных мер.

Из-за пандемии коронавируса у жительницы Петрозаводска возникли проблемы. В сети непривитая горожанка рассказала, как ей с дочерью-инвалидом отказали в плановой операции. Позже данный инцидент прокомментировали в Минздраве региона. В ведомстве рассказали свою версию случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх