На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пятница в Карелии: смерть актера, введение QR-кодов и ощутимое похолодание

С 15 октября в Карелии начала действовать система QR-кодов. Теперь в общественные заведения региона смогут попасть только две категории людей: привитые или переболевшие коронавирусом. Согласно внесенным изменениям, матричный штрихкод понадобится для посещения фитнес-зала, кафе, ресторана, столовой, музея, библиотеки, клуба, дома культуры, театра, концерта или кинотеатра.

В конце рабочей недели из жизни ушёл молодой актёр из Карелии – Владимир Васильев. Ему было всего 19 лет. Сообщается, что год назад у юному обнаружили рак.

Ощутимое похолодание обрушится на Карелию. С 17 октября региона окажется в холодном тылу циклона. Температура воздуха опустится до -2...+3 градусов. Ожидается мокрый снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх