На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: на что делать ставку разным знакам зодиака в понедельник

Овнам Смерть рекомендует не бояться перемен, отдаться потоку жизни. Стоит избавиться от накопившегося хлама в жизни, шкафу и в голове. Поскольку Смерть – это аркан серьезных изменений, вполне можно заняться чем-то новым для себя.

Тельцам стоит поставить все на самодисциплину и силу воли – это позволит взять ситуацию под контроль и развернуть ее так, как удобно, говорит Колесница. День для тельцов будет полон энергии и уверенности в своей победе.

Близнецов Шут убеждает не лезть на рожон, быть внимательными к предупреждениям, избегать суеты. Любое безрассудное действие, необдуманный поступок может привести к поистине роковым последствиям.

Ракам Отшельник дает совет поразмышлять о своих желаниях, озаботиться поиском единомышленников. Безусловно, рост в духовном плане предполагает некоторое количество уединения, но полностью отказываться от общества не нужно.

Львы в понедельник у судьбы в любимцах. Им выпадает Колесо Фортуны. И, по сути, они могут как им хочется формировать день. Однако помнить им нужно о том, что удача – субстанция непостоянная.

Дев Луна просит не таить под спудом свой богатейший нерастраченный потенциал, а научиться применять его. Стоит сделать упор на управление обстоятельствами. Конечно, спешить нельзя в таком серьезном деле, требуется обдумывать каждый шаг. Но это девы и так умеют.

Весы, имеющие обыкновение жаловаться на несправедливости мира, могут не заметить подарков, которые делает им в понедельник судьба, и упустить важные возможности. Солнце говорит, что им нужно развивать умение радоваться мелочам.

Скорпионов Папесса предупреждает о том, что им нужно сосредоточиться на тщательном изучении любого вопроса перед принятием решения. Невежество способно завести в тупиковую ситуацию.

Стрельцы в понедельник могут поработать над важным умением – не злиться и не обижаться по пустякам. Не исключены неудачи, однако не стоит думать, что жизнь навсегда окрасилась мрачными тонами. Полоса невезения – лишь способ получить важный урок.

Козерогам стоит выбрать какое-то одно дела и взяться за него всеми руками и со всеми силами. Если растрачивать ресурсы по пустякам, ничего дельного не выйдет, предупреждает Сила. Сконцентрировавшись, козероги поймут, как много они могут сделать.

Водолеи могут в понедельник смело опираться на сдержанность, разум и расчет. Любую ситуацию стоит рассматривать как бы извне, как и оценивать людей. Это позволит избежать многих ошибок, обещает Воздержание.

Рыбам потребуется их сила воли, чтобы не впасть в зависимость от дурной привычки или человека, отношения с которым измотают их и свяжут. Дьявол свидетельствует о том, что такой риск есть. Помощи можно попросить у близкого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх