На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Авиакомпания «Россия» расскажет о театрах голосами известных актеров

Один из крупнейших авиаперевозчиков страны и актеры Межрегионального независимого профсоюза подготовили совместный проект, посвященный Году театра в России. Это будет серия аудио- и видеороликов, в которых голосами известных актеров будет рассказано о знаковых для страны театрах.

Видеосюжеты будут дополнены видами этих театров, снятых с высоты птичьего полета при помощи коптеров. Таким образом зрители смогут совершить виртуальный полет над главными храмами искусства.

Ролики длительностью в одну минуту каждый будут распространяться в Сети. Кроме того, пассажиры «России» смогут смотреть их во время рейсов, скачав по бортовому Wi-Fi.

Проект был анонсирован 27 марта на круглом столе в Общественной палате России, посвященном общественным инициативам к Году театра. Авторы проекта ставят целью привить любовь к театру современному массовому зрителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх