На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Зал в музыкальной школе Карелии, из окна которого выпал ребенок, закрыли

Глава администрации Кондопоги Виталий Садовников рассказал на своей странице о закрытии музыкальной школы после того, как ребенок выпал из окна. В настоящее время занятия там не проводятся. Правоохранительные органы начали расследование. Виновного накажут, отметил Садовников.

После инцидента с девочкой на окнах установили ограждающие конструкции. Идут восстановительные работы. Родителям пострадавшего ребенка окажут помощь, пообещал руководитель районной администрации.

Ранее мы писали о том, что 14 сентября со второго этажа музыкальной школы в Кондопоге выпала 9-летняя девочка. Ребенок находился у окна и массой своего тела случайно выдавил стекло. Ученицу с травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх