На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В администрации Петрозаводска рассказали, будет ли отмечаться День города в этом году

В социальных сетях петрозаводчане стали возмущаться отсутствием какой-либо информации по поводу проведения ежегодного Дня города, который отменили летом. «У нас отобрали День города в июне и обещали провести его в начале сентября... Сейчас они молчат...», - возмущается житель Петрозаводска.

В мэрии пояснили, что проведение Дня города в этом году не планируется по тем же причинам – сложной ситуацией с коронавирусом. «У нас День Республики-то в усеченном формате», - поясняет пресс-секретарь.

Выяснилось, что даже День Республики, который будет проходить в этом году в Калевале, будет заключаться только в возложении цветов и проведении концерта при соблюдении всех антиковидных мер. Массовых мероприятий, к которым привыкли жители Карелии, не будет. Будет ли проводиться городское мероприятие в следующем году пока не ожидается.

Напомним, в начале сентября медики предупредили о четвертой вспышке коронавируса, а день Города, который традиционно отмечался в июне, отменяют уже два года подряд из-за эпидемии Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх