На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Сергей Кириенко занял должность главы наблюдательного совета общества «Знание»

Как сообщает newizv.ru, первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко получил пост председателя набсовета. Основатель образовательного холдинга «Нетология-групп» Максим Древаль, который занял первое место на конкурсе «Лидеры России. Политика», получил должность генерального директора НКО.

Зампредами в составе набсовета организации стали помощники президента РФ Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко, а также Любовь Духанина.

На состоявшийся в среду съезд общества «Знание» прибыл 191 участник со всей страны.

Примечательно, что российское общество «Знание» относится к общественным организациям, ведущим некоммерческую деятельность. Данная структура была основана в 2016 году.

В марте Максим Древаль выступил с идеей разработки и внедрения новой платформы знаний, работа которой опиралась бы на просветительский опыт и традиции СССР. Российский лидер заметил данную инициативу в ходе послания Федеральному собранию, которое состоялось 21 апреля, и одобрил предложение Древаля, отметив потребность перезапустить общество «Знание» на усовершенствованной технологичной платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх