На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Холдинг «Социум» отпраздновал свое 33-летие

«33, конечно, молодой возраст — как говорят, самый расцвет. Но для российского бизнеса рекордный. В нашей стране нет частных компаний старше», — отметил основатель ГК «Социум» Игорь Ашурбейли. Он отметил, что это лишь начало большого и сложного пути, сообщает gorod55.ru.

Первая компания холдинга была открыта в 1988 году. Предприятие не только справилось с кризисом 90-х годов, но и выросло до группы в 30 компаний и численностью персонала 7,8 тысячи человек. По словам Ашурбейли, большой опыт кризисных 90-х помогает группе справляться и с современными вызовами — пандемией коронавируса.

«В 2020 году группа компаний „Социум“ показала стабильные результаты, продемонстрировала устойчивость к внешним негативным факторам», — сказал гендиректор АО «СОЦИУМ-А» Игорь Ильин.

Группа продолжает развивать и свои социальные программы. Среди сотрудников группы почти половина — ветераны, проработавшие в компании от 10 до 25 лет. За последние четыре года на выплаты этой категории работников холдинг направил более 168 миллионов рублей. На конференции объявили о присвоение такого статуса еще 331 сотруднику.

Также группа провела церемонию вручения корпоративных наград. Финансовый директор АО «СОЦИУМ-А» Наталия Кирюшина объявила, что проектом года стала разработка АО «НИИ «Элпа» — пьезопривод для системы впрыска топлива в судовых дизелях. А прорывом года назвали проект Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина по серийному выпуску бактерицидных рециркуляторов. А награду «Юбиляр года» получил Малоярославецкий приборный завод, который отметит в июле этого года 50-летие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх