На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В ближайшие часы на Карелию обрушится непогода

МЧС предупредило жителей Карелии о непогоде. 18 мая, во второй половине дня, на Карелию обрушатся дожди и грозы. Ветер усилится до до 15-18 м/с.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть 17 МО: Петрозаводский и Костомукшский ГО, Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сегежский, Сортавальский, Суоярвский муниципальные районы.

МЧС предупреждает об опасности нахождения вблизи проводов. Лучше избегать таких мест. Не стоять под слабо закрепленными конструкциями, не пилить деревья рядом с проводами, не выезжать на лодках. Родителей призывают следить за детьми, ограничить их пребывание на улице во время непогоды, занять их дома. Деревья могут сломаться под напором сильного урагана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх