На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Проект строительства очистных сооружений в Суоярви обойдется в 24 млн

В Суоярви появятся новые водопроводные и очистные сооружения. На разработку проектной документации на их строительство выделят около 24 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Отмечается, что контракт с подрядчиком Администрация района заключит до 31 декабря 2020 года. За данный период компания обязана выполнить работы по разработке проектно-сметной документации по объекту «Строительство канализационных очистных сооружений г. Суоярви».

Ранее стало известно, что строительство новых очистных сооружений в Суоярви запланировано на 2020 год. Власти региона на их возведение выделят порядка 13 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх