На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Несколько автомобилей устроили ДТП «паровозиком» под Петрозаводском

Сегодня, 15 июня на выезде из п. Чалны в Пряжинском районе Карелии произошло групповое ДТП. Его участниками стали сразу четыре автомобиля, которые устроили «паровозик», и тем самым перекрыв дорогу для других участников движения.

«Одна полоса кладут асфальт, вторая перекрыта „паровозом“. Как это можно умудриться — я не знаю», — удивляется очевидец ДТП в Сети.

Напомним, что за последние сутки в Карелии произошло сразу две смертельные аварии. Первая произошла на трассе «Кола» в Кондопожском районе, в результате нее погиб молодой водитель. Второе ДТП случилось с участием женщины-пешехода в Петрозаводске. Пожилая горожанка скончалась на месте происшествия до приезда машины скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх