На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в августе

По прогнозу синоптиков, на европейской территории России в августе температура воздуха будет держаться выше нормы или около нормы, сообщают РИА Новости. Такие данные взяты из ежемесячного прогноза Гидрометцентра, который готовится непосредственно перед началом очередного месяца.

Как отметил Вильфанд, август будет теплым. На Северо-западе, в том числе и в Карелии, температура воздуха будет в пределах нормы.

«В целом на территории России нигде не наблюдается отрицательная аномалия температуры. Наиболее высокая температура, то есть где класс выше нормы, — вся европейская часть страны. Исключение — это Северо-Западный федеральный округ. Там температура будет около нормы»,— отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх