На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Прокуратура Карелии проведет проверку после гибели подростка под завалами

Прокуратура проводит проверку по факту гибели 15-летнего мальчика в Олонецком районе. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 мая, около 16:00.

Компания подростков отправилась гулять по заброшенной ферме совхозе «Олонецкий». Опасные игры в «заброшке» закончились смертью мальчика. На него обрушилась старая кирпичная стена и потолок. Ребёнок был заживо погребен под завалами кирпичей. Спасатели извлекли тело погибшего.

В настоящее время установлен собственник старого здания. Уточняются все обстоятельства произошедшего. Здание давно стояло и представляло угрозу для местных жителей. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Следком возбудил уголовное дело по факту гибели ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх