На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Целый город пришел проститься с семьей, погибшей на озере в Карелии

В пятницу, 18 июня, в Медвежьегорске состоялись похороны целой семьи, погибшей на озере во время катания на лодке. Как сообщает «Комсомольская правда», «проститься пришел целый город».

По предварительным подсчётам, проводить в последний путь супругов и девочек пришло около тысячи человек. При этом население самого Медвежьегорска чуть более 13 тысяч.

«Просто невообразимая цифра», — пишет издание.

Напомним, страшная трагедия произошла 12 июня на Кумчозеро в Медвежьегорском районе Карелии. Супруги вместе с двумя девочками (3 и 6 лет), отправились на лодке плавать по озеру. При повороте судно качнулось и перевернулось.

В результате погибла целая семья: девочек нашли в день трагедии. А тела их родителей спустя четыре дня — в 300 метрах от места ЧП. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх