На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Россети» уделят особое внимание энергоснабжению социальных учреждений

По словам Ливинского, “Россети” делают все зависящее от компании, чтобы снизить угрозу распространения коронавирусной инфекции, а также других респираторных заболеваний, пишут “Новые известия”.

Отмечается, что в первую очередь под особый контроль поставлены социально значимые учреждения. В их число входят больницы, поликлиники и центры приема звонков населения. Также большое внимание электроснабжению уделяется на инфраструктурных объектах, которые предоставляют государственные и телекоммуникационные услуги.

Кроме того, в компании заявили, что контролируют энергоподачу в организациях, специализирующихся на оказании интернет-услуг. банках, интернет-магазинах и онлайн-кинотеатрах. Под внимательным наблюдением также стоят крупные логистические, транспортные и распределительные центры, а также курьерские службы.

По словам Павла Ливинского, компании необходимо проанализировать надежность схем электроснабжения и проверить объекты электросетевой инфраструктуры. Специалисты компании устранят все неполадки, которые смогут обнаружить.

Представители “Россети” отметили, что внутри компании также были проведены масштабные меры по профилактике распространения коронавируса.

Отмечается, что руководство «Россетей» перевело на удаленную работу работы 60% офисных сотрудников.

«Нашими компаниями создаются максимально комфортные условия для жизни и работы всех наших потребителей в непростой период», - заявил Павел Ливинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх