На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

На Кубе россиянин умер от коронавируса

В четверг, 26 марта, стало известно, что на Кубе от коронавирусной инфекции умер гражданин России. Ранее 45-летний мужчина был госпитализирован в местную больницу. Его состояние медики оценивали, как «критически-стабильное», сообщают «Новые Известия».

Отмечается, что россиянин страдал сахарным диабетом и находился на искусственной вентиляции легких. Позже коронавирус также подтвердили у 48-летней женщины, которая контактировала с умершим. В настоящее время она находится в специальном изоляционном боксе.

Напомним, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса пандемией. По последним данным, в России заражены уже более 840 человек, два из них умерли. На территории Карелии нет зафиксированных случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх