На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Мокрый снег и похолодание идут на Карелию

В Центральной части России, в том числе и в Карелии заканчивается период аномально тёплой погоды. В предстоящую неделю на регионы опустится настоящая осень. Как рассказывают синоптики центра «Фобос», на страну надигается балканский циклон, несущий с собой обильные осадки.

Непогода будет сопровождаться порывистым ветром и резки колебаниями атмосферного давления. Однако к концу недели россиян вновь ждёт потепление, которое не продлится долго. Сообщается, что до конца апреля граждан ждёт прохладная погода.

Аналогичный прогноз касается и жителей Карелии. Как пишут местные синоптики, похолодание начнётся в среду, 21 апреля, пойдёт мокрый снег.

«Так что обещанное в центральных регионах „недолгое потепление к концу недели“ — у нас вряд ли состоится»,пишут авторы поста в группе «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх