На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Депутат Госдумы Валентина Пивненко получила орден от главы Карелии

Согласно документу, Валентина Пивненко, депутат Госдумы РФ, награждена орденом «Сампо» - за особо выдающиеся достижения и заслуги перед Карелией и ее жителями в государственной, профессиональной и общественной деятельности. Там же уточняется, что речь идет о сферах строительства и социально-экономического развития региона.

Недавно, кстати, стало известно, какой доход Валентина Пивненко получила за прошлый год: положенные по закону сведения опубликовали все депутаты Госдумы. А еще в феврале депутат попала в «черный список» Евросоюза – вместе с сотнями коллег, которые проголосовали за признание ЛДНР.

В числе ее недавних инициатив – сокращение водоохранных зон на больших водоемах.

Имя Валентины Пивненко старожилы прочно связывают со льготами и компенсациями для северян. В начале этого года эта тема неожиданно возникла вновь и наделала много шуму, когда в президентском указе о перечне северных территорий Карелии не оказалось. Валентине Пивненко по этому поводу также пришлось давать пояснения.

В прошлом году орден «Сампо» также получил чемпион Олимпийских игр в Токио Владислав Ларин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх