На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

У карельского депутата в собственности обнаружили бульдозер и автокран

Депутаты Законодательного собрания Карелии отчитались о доходах за 2021 год. Также была обнародовано информация об имуществе чиновников.

Так, у «новенького» депутата Ильи Раковского обнаружили огромный автопарк. Зампредседателя ЗС РК владеет двумя иномарками — «Ауди А6» и «Фольксваген Туарег». И грузовым автомобилем «Хово».

Также Раковский имеет иные транспортные средствами — автоцистерну КАМАЗ, автокран, полуприцеп с бортовой платформой, три экскаватора «Вольво» и бульдозер «Комацу».

Не женатый депутат за прошлый год заработал 12 млн рублей. У Ильи Владимировича также в собственности значатся: жилой дом, две квартиры, земельный участок и помещение площадью в 1 тыс. кв. м.

Ранее был назван самый богатый депутат Заксобрания Карелии. Чиновник за 2021 год заработал свыше 200 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх