На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

По Петрозаводску в День города проедут танки

В субботу, 29 июня в Петрозаводске состоится военный парад в ознаменование 75-й годовщины освобождения Карелии от финской оккупации. В нем примут участие более 500 военнослужащих Западного военного округа, представители региональных силовых ведомств, воспитанники Петрозаводского Президентского кадетского училища и юнармейцы.

Механизированную колонну торжественного марша возглавит танк Т-34, за ним пройдут боевые автомобили «УАЗ» и «Тигр», танки Т-72Б-3, реактивные системы залпового огня «Град». Воздушная часть парада будет представлена вертолётами Ми-8, Ми-28, истребителями МиГ-31БМ и Су-35.

Ранее в Петрозаводске была утверждена программа празднования Дня города. Однако в мэрии города заявили, что в программе возможны небольшие изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх