На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Компанию «ПКС - Тепловые сети» в Петрозаводске хотят признать банкротом

Предприниматель из Воронежа Олег Полухин, занимающийся арендой и продажей недвижимого имущества, намерен признать АО «ПКС - Тепловые сети» банкротом. Соответствующие заявление в ближайшее время поступит в Арбитражный суд.

На каких основаниях компанию требуют признать несостоятельной пока неизвестно. Известно лишь, что предприниматель на основании ФЗ «О банкротстве» заметил у компании из Петрозаводска признаки банкротства. Отметим, что это первый раз, когда на тепловую компанию подают соответствующий иск.

АО «ПКС - Тепловые сети» обеспечивая теплоснабжение потребителей в Петрозаводске. На счету компании 18 котельных в разных районах города. А протяженность тепловых сетей, находящихся на балансе предприятия – 256 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх