На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Бывший депутат Заксобрания Карелии рассказал о переезде в Дубаи

Сергей Пирожников переехал в город Дубаи в Объединенных Арабских Эмиратах. По его словам, 9 февраля текущего года экс-парламентарий из своей квартиры в Санкт-Петербурге с одним рюкзаком и с тех пор больше туда не возвращался. Как рассказал бывший чиновник, жизнь в ОАЭ ему понравилась, а особенно местная инфраструктура.

Кроме того, по словам Пирожникова, в Дубаи «шикарные рестораны топового мирового уровня в сочетании». А также низкие налоги. Экс-чиновник считает, что правительство страны хочет, чтобы предприниматели приезжали и работали.⠀

Кроме того, Сергей Пирожников заявил, что Эмираты отлично справляются с пандемией. Так, в стране отсутствуют ограничения (кроме масочного режима) и открыты границы для туристов границ. Совместно с этим в Эмиратах низкий уровень заболеваемости — 400 человек с начала пандемии.

«Климат здесь просто огонь. С октября по май идеально тепло, а с июня по сентябрь жарко, но я привык и даже в +43 каждый день катался на велике, добавил Пирожников на своей странице в соцсетях. — Здесь все говорят на английском, что меня более чем устраивает. Плюсы можно перечислять еще долго, но для себя я уже точно решил, что перебазировался сюда. Дубаи — отличное место для жизни».

Напомним, Сергей Пирожников стал депутатом Заксобрания Карелии в 2011 году. А в 2016 году пытался стать мэром Петрозаводска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх