На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Среда в Карелии: мощное похолодание, отключение воды и растерзанный автомобиль

Синоптики предсказали, что в конце недели в Карелии наступит сентябрьская погода. Мощное похолодание придёт уже в пятницу, 21 мая. Ожидается, что температур воздуха опустится до +13. Пройдут дожди и грозы. Аналогичная погода ожидает всю европейскую часть страны.

На следующей неделе десятки домов в Петрозаводске останутся без горячей воды. По данным ведомства, 28, 29 и 30 мая рабочие будут проводить ремонт магистральных сетей. Таким образом, без воды останутся жители семи районов города. Мэрия опубликовала список домов.

Бродячие собаки растерзали автомобиль петрозаводчанина, который был припаркован около жилого дома на б. Интернационалистов. Транспорт сильно пострадал от лап животных: покусан госномер и оторван подкрылок. В настоящее время владелец иномарки ищет очевидцев случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх