На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В одном из районов Карелии избрали нового главу

В Лахденпохском районе местные депутаты на сессии райсовета 19 марта выбрали нового главу муниципалитета. По сообщению администрации района, первым лицом муниципалитета выбрана Ольга Галий, депутат городского совета Лахденпохья, ее кандидатуру поддержало большинство депутатов – восемь из 15. Галий ранее занималась вопросами экономики и районных финансов в администрации, является директором муниципального учреждения «Комитет имущественных отношений и ЖКХ».

Напомним, Галина Тимина покинула свой пост 25 февраля, проработав в должности главы района семь лет. В ряде республиканских средств массовой информации сообщалось, что нервы главы не выдержали нагрузки. Однако подтверждать, равно, впрочем, как и опровергать эти сведения Тимина не стала, отметив, что решение об уходе не связано с политикой. При этом уходить с поста главы Мийналы Тимина не планирует – она осталась на четвертый срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх