На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Опубликован список дорог в Петрозаводске, которые перекроют в День города

Десятки улиц в Петрозаводске будут перекрыты во время мероприятий, посвященных празднованию Дня города 29 июня. В этот день с 08:00 до 13:00 вводится запрет на движение всех видов транспортных средств по пл. Кирова, а также по пр. К. Маркса от ул. Кирова до ул. Пушкинской, по ул. Куйбышева и ул. Пушкинской от ул. Титова до пл. Кирова, по ул. Правды от ул. Казарменской до пл. Кирова, по ул. Луначарского от наб. Гюллинга по направлению к Фаддевской улице до ул. Пушкинской.

При этом с 20:00 28 июня будет запрещена остановка транспорта на пр. Карла Маркса от ул. Кирова до пл. Кирова, на ул. Фаддевской и по четной стороне ул. Титова от ул. Пушкинской до ул. Куйбышева.

Кроме того, для прохождения колонны военной техники к месту проведения парада и обратно возможны временные затруднения в движении по пр. Лесному, Лососинскому шоссе, ул. Гоголя, пл. Ленина и пр. К. Маркса. А с 09:00 29 июня до 01:00 30 июня будет запрещено движение транспортных средств по улице Пушкинской от ул. Титова до пр. Ленина. На это же время предусмотрено перекрытие отрезков проспекта Ленинаи ул. Еремеева. Остановка транспорта на этих участках будет запрещена с 20:30 28 июня.

С 08:00 до 16:00 29 июня предусмотрено временное ограничение движения по Неглинской набережной и участку улицы Куйбышева между улицами Малой Слободской и Павла Рыбникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх