На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Приглашаем всех на День Победы возле ТРК «ЛОТОС PLAZA»!

ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашает вас торжественно отметить этот важный день вместе. Для гостей подготовлена яркая праздничная программа!

Мероприятия начнутся в 14.00 с торжественного возложения цветов к памятному знаку воинам-защитникам Петрозаводска, погибшим в годы Великой Отечественной войны, который находится в пойме реки Неглинки. Любой желающий сможет почтить память героев и отдать дань уважения защитникам нашей Родины.

В 14.30 начнется большой праздничный концерт: вас ждут вокально-инструментальные и танцевальные номера от музыкальных коллективов Петрозаводска, а также театрализованные программы, посвященные событиям военных лет.

В течение всего праздника с 14.00 до 16.00 для гостей будут работать интерактивные площадки. Вас ждут показательные выступления кинологического центра, выставка техники и служебного транспорта МЧС, мастер-классы по сборке и разборке автомата Калашникова, обучающие семейные игры и мастер-классы, в том числе по оказанию первой медицинской помощи, а также гонки на радиоуправляемых машинках и даже танках! Одним центров притяжения на празднике станет тематическая площадка клуба военно-исторической реконструкции «Стягъ». Кроме того, для гостей мероприятия будет работать военная палатка с демонстрацией короткометражных фильмов о войне

День Победы – праздник, который нас объединяет. Ждем вас 9 Мая у ТРК "ЛОТОС PLAZA": вспомним с благодарностью героев, которые подарили нам мирное небо над головой, чтобы мы смогли провести этот день в кругу родных и близких!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх