На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Два школьника из Ульяновска повредили позвоночник своей 9-летней однокласснице

Как пишет 360tv.ru, 25 ноября ученики школы № 20 поссорились во дворе учебного заведения. Недовольство двух мальчиков вызвало то, что их одноклассница каталась на доске с горки. По словам матери 9-летней девочки, один из ребят толкнул ее, после чего она упала на бок Женщина добавила: мальчик просто прыгнул ее дочери на позвоночник двумя ногами.

Как рассказала сама школьница, одноклассники сначала избили ее и гулявшую вместе с ней подругу. Когда школьница упала, на нее сверху навалились оба одноклассника. Сейчас у девочки ушиблена спина, наблюдаются боли в боку, руке и спине.

Ребенка госпитализировали. Предварительно врачи диагностировали у нее травму спины с подозрением на перелом позвоночника.

Мама подростка собирается потребовать компенсацию за случившееся. Она добавила, что дочери придется покупать специальный корсет. Возможно, позвоночник придется вытягивать. Кроме того, врачи сказали забыть о гимнастике, которой занималась девочка.

Семья планирует также заявить в полицию. Родители мальчиков с мамой школьницы на связь не выходили, отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх