На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Пятерочка» подарила шестилетнему Дане путешествие в Дубай

Как пишет eg.ru, конкурс был приурочен к выходу мультфильма «Тролли. Мировой тур». Специально для акции было создано приложение «Тролли. Караоке», где каждый желающий мог записать исполнение своей любимой песни и опубликовать видео в Сети. Ролик Даниила Кесарева, который исполнил песню «Стыцамен» Ивана Дорна, понравился пользователям больше всех, за него отдали более 400 голосов.

Мама мальчика отметила, что вся семья надеялась на победу Дани и что они обязательно побывают в Дубае после завершения карантина.

Конкурс «Большие Гастролли» начался в период обязательного соблюдения режима самоизоляции. Представители «Пятерочки» уверены, что акция помогла скрасить время и отвлечься от напряжения многим людям.

Директор по маркетингу «Пятерочки» Михаил Ярцев отметил, что в конкурсе приняли участие россияне со всех регионов страны. Всего акция привлекла свыше 38,4 тысячи человек и стала, таким образом, одной из самых успешных в истории «Пятерочки». Ярцев сказал, что руководству сети было приятно вручать награду заслуженному победителю.

«Важно верить в исполнение мечты, а мы сделаем все, чтобы чудеса случались!» — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх