На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашает на «Весеннюю ярмарку»

Май – любимый месяц дачников и туристов. Природа оживает, погода налаживается, а это значит, пора на «шашлыки»! Обязательно загляните на ярмарку перед этим. Побалуйте себя вкусными деликатесами. Вас ждут здесь ароматные колбасы из Беларуси и свежее парное мясо, нежная камчатская рыба, вологодская молочная и кондитерская продукция, алтайский мед, мурманская оленина, кубанские сладости, а также овощи и фрукты.

Дачный сезон тоже лучше начинать с посещения «Весенней ярмарки» у ТРК «ЛОТОС PLAZA» – тогда хороший урожай вам точно обеспечен. Здесь вы сможете приобрести все, что нужно для сада и огорода: инвентарь, одежду для дачников, семена, саженцы, луковицы, удобрения и многое другое.

Кроме того, на ярмарке можно будет купить трикотаж, верхнюю одежду, а также карельские сувениры, при этом порадовать себя приятными ценами. Будьте уверены: покупки на ярмарке благоприятно скажутся на вашем бюджете!

Ярмарка будет открыта для посетителей ежедневно с 11 по 22 мая, часы работы – с 9.00 до 20.00. Приходите на «Весеннюю ярмарку» и порадуйте себя и близких выгодной покупкой. Подробности можно узнать на сайте ТРК «ЛОТОС PLAZA».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх