На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

У жителей Карелии просят помощи в поисках пенсионера, пропавшего более недели назад

Полиция Медвежьегорского района разыскивает жителя Медвежьегорска Миронова Ивана Яковлевича 1938 года рождения, который 9 апреля вышел из СТ «Лесовик» в деревне Сигово Медвежьегорского района и с того момента его местонахождение неизвестно.

Пенсионер был одет в темную куртку, высокие чёрные сапоги из ПВХ, серые брюки и вязаную спортивную шапку. Его рост примерно 170-172, нормального телосложения, плохо слышит.

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого или видевших его после 8 апреля, полиция просит сообщать значимые сведения по телефону +7 (921) 221-60-87.

Помимо этого, 18 апреля будут проводиться поисковые мероприятия в районе СТ «Лесовик». МВД Карелии просит помощи волонтеров и добровольцев оказать содействие в поисках. Сбор будет в 12:00 на отворотке в СТ «Лесовик» на 37 километре от Медвежьегорска в сторону Шуньги/Великой Губы. Форма одежды — лес по сезону. Старший на месте — Виктор Степанов +7 (921) 221-60-87.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх