На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: чем удивит разные знаки зодиака воскресенье

Овнам Двойка Пентаклей подсказывает, что воскресенье хорошо подойдет для той деятельности, что направлена на преобразование чего-либо. Не исключено получение выгод, зключение делового партнерства.

Для тельцов воскресенье будет днем ощущения полноты жизни. Шестерка Жезлов говорит о просителях, которые будут искать внимания тельцов. Отказывать им нельзя. Впрочем, проявлять высокомерие и чрезмерно собой гордится – тоже.

Близнецы в воскресенье получат шанс воспитать в себе спокойствие, умение ждать – это будет очень ценно. Четверка Мечей указывает на благоприятный исход ситуации, однако торопить события не стоит, надо ждать.

Ракам сулит добрые вести и удачу Паж Кубков. Это карта, которая обещает широкий дружеский жест, примирение после затяжной недомолвки. Все, что связано с творчеством, будет успешно. День даст возможность осознать свои желания.

Львам Пятерка Кубков обещает подарки судьбы, неожиданную помощь. Однако львы могут сами все испортить, если будут продолжать попытки давить на окружающих, чтобы «подогнать» их под свои представления о том, как должно быть.

Девы в воскресенье получат чрезвычайно ценный шанс преодолеть свои страхи. Карта Девятка Мечей – это карта надуманных опасений, депрессивных настроений. Не стоит давать воли мнительности и сомнениям.

Весов ждет день, в котором не будет ни одной случайности. Все, что будет происходить – будет не случайно и не напрасно. Все, что будет происходить, связано с тем, как действовали весы ранее. Возможно, журавля в небе и не будет, зато синица в руках точно появится.

Скорпионы, говорит Пятерка Пентаклей, в воскресенье имеют шансы получить некий ценный опыт. Правда, придется заплатить за него материальными потерями. Часто эта карта символизирует упущенные возможности.

Стрельцам Восьмерка Жезлов открывает новые перспективы. Однако карта предупреждает – думать будет некогда, нужно быстро принимать решение. Не исключено, что последуют финансовые трудности – однако они будут временными.

Козероги в последний день недели могут исполнить некоторые свои желания. Король Кубков предупреждает о появлении некоего немолодого человека, который даст мудрый совет и покровительство.

Водолеями в воскресенье будет руководить страсть. Страсть в достижении цели, страсть в чувствах. При этом не факт, что страсть эта не обернется слезами и потерями. Впрочем, не все слезы – от горя.

Рыбам повезло. Им выпал Туз Пентаклей – одна из самых счастливых карт в колоде. Даже при совершенно безнадежных обстоятельствах эта карта сулит благополучный исход, полноту жизни и достижение целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх