На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Соболь сдала подписанные покойниками листы

Среди прочих подписей, в листах встречается имя Антонины Ларчевой, которая мертва еще с весны. Сын погибшей Владимир Иванов подтвердил гибель своей матери. Оказалось, что он сам подписал лист за Соболеву, но в ее команде не стали ограничиваться этим и решили подписать листы и за покойную мать Иванова, сообщило издание АиФ.

Такое нарушение можно было бы принять за ошибку, если бы оно носило единичный характер. Среди людей, которые подписали листы Соболь, нашли еще много таких «мертвых душ». Среди них оказался и умерший в мае Алексей Обайкин, которого похоронили на Хованском кладбище.

Член ОП РФ, юрист Илья Ремесло заявил, что подписанные листы кандидата Соболь содержат еще десятки подписей за мертвых людей, которые технически не могли их поставить. РИА «Новости» отмечают также еще пять кандидатов в Мосгордуму, у которых при проверке выявили подписи мертвого электората. Были названы имена Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Александра Соловьева, Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх