На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Автобус с пассажирами попал в ДТП на трассе в Карелии, есть пострадавшие

Жуткое ДТП с пострадавшими устроил водитель автобуса в Лахденпохском районе. Инцидент произошел 14 сентября, в 17:55. В ГИБДД рассказали, что на трассе «Сортавала» 63-летний житель Санкт-Петербурга не справился с управлением автобуса «ПАЗ» и вылетел на встречную полосу. В это время по главной дороге двигался автомобиль «Форд». Автобус врезался в легковушку. Транспортные средства получили механические повреждения.

В результате аварии пострадал 49-летний водитель автомобиля «Форд». Кроме того, травмы получил 34-летний пассажир, который находился в салоне легковушки. Пострадавшим оказана скорая медицинская помощь. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливаю все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх