На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Сколько стоят самые дорогие однокомнатные квартиры в Карелии

На ГородКвадратов.ру в июне продаётся почти 12 000 квартир в республике Карелия. Мы выяснили, сколько денег понадобится, чтобы стать владельцем самой дорогой однокомнатной квартиры.

3 место - квартира в ЖК Ривьера

В 5 800 000 рублей обойдётся покупка однокомнатной квартиры в Больничном городке. Площадь квартиры - 40 кв. метров.

Из окон квартиры открываются фантастические виды на море и окружающий пейзаж. Из бонусов – индивидуальное отопление и дизайнерский ремонт. К тому же владельцы щедры настолько, что готовы оставить будущим хозяевам всю мебель и технику.

Перед домом есть места для парковки, а также детские и спортивные площадки. Кроме того, в шаговой доступности все инфраструктурные объекты – магазины, школы, аптеки, а также набережная. Владельцы обещают, что за коммунальные услуги много платить не придётся.

2 место - квартира в Афанасьевской

За 6 300 000 рублей можно стать обладателем квартиры в Пудожском районе. Квартира площадью 48 кв. метров находится на четвёртом этаже 9-этажного дома.

Плюс – квартира расположена в кирпичном доме, а значит, проблем с тепло- и шумоизоляцией можно избежать. В квартире 20-метровая комната, а также есть гардеробная на 2,5 «квадрата».

Хозяйки обрадуются, взглянув на просторную 12-метровую кухню, из которой можно выйти на застеклённую 4-метровую лоджию. В подарок покупателю оставляют всю «встройку» - кухонный гарнитур, шкаф в коридоре.

1 место - квартира на набережной

На набережной Варкауса предлагают купить однокомнатную квартиру за 12 990 000 рублей. Речь идёт об объекте в строящемся элитном доме, а площадь квартиры 190 кв. метров.

Жилой комплекс возводят прямо на берегу Онежского озера, в экологически чистом районе. Однако несмотря на всю выгоду от покупки, доплатить всё-таки придётся. Хотя бы за чистовую отделку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх