На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Смогу быть полезным»: председатель Заксобрания РК собирается на Донбасс

Председатель Заксобрания РК Элиссан Шандалович, депутаты Алексей Хейфец, Галина Алупова и Сергей Шугаев направили заявления с просьбой отправить их на военную службу в зону спецоперации. Так как все заявители состоят в «Единой России», соответствующие заявления они отправили секретарю Генерального совета партии Андрею Турчаку.

Элиссан Шандалович заявил, что как любой, кто любит свою страну, он желает ей помогать в этот момент, так как «ситуация очень серьезная». Спикер парламента отметил, что по профессии он врач, и выразил уверенность, что сможет быть полезным, напомнив, что «защита интересов, безопасности своей страны для меня, как для человека, как для мужчины — это не просто слова».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх